Honiggefäß, Ende 19. Jh.
Keramik, braun glasiert, Höhe 22,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.09.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Honiggefäß, Ende 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |